LOT 169

Ensemble de 74 petits couverts en argent comprenant une série de 12 cuillères à sirop en argent 800/1000, une série de 12 fourchettes à huître en argent Sterling de Thaïlande, deux séries de 12 cuillères à café de modèles légèrement différents en argent Sterling du Siam, une série de 12 cuillères à thé en argent 800/1000, une série de 12 cuillères à moka en argent Sterling du Siam et 2 grands couverts de service probablement en argent non-poinçonné
Travail asiatique
Époque XXe
Poids total: +/- 1150 grs
(accidents)

13 Dec 2020
Belgium, Brussels

Travail asiatique
Époque XXe
Poids total: +/- 1150 grs
(accidents)

13 Dec 2020
Belgium, Brussels