LOT 57
Ensemble de 8 études de fleurs et d'insectes... - Lot 57 - Thierry de Maigret
Ensemble de 8 études de fleurs et d'insectes
Gouache et aquarelle sur papier de riz, déchirures
22 Jan 2021
22 Jan 2021