LOT 216
Ensemble de 8 montres de col en or 18K (750),... - Lot 216 - Ader
Ensemble de 8 montres de col en or 18K (750), cadrans émail blanc ou peints, index chiffres arabes ou romains formant les heures, mouvements à remontoir ou à cylindre, boîtiers ciselés. Dans l’état, accidents et manques. Poids brut : 139,7 g
23 Nov 2021