LOT 34
Ensemble de 8 panneaux en bois de rose et marqueterie de nacre à décor de scène paysagée et de personnages
Indochine Nam dinh
H. 43 (accidents)
03 Dec 2021
France, Saint Etienne
Indochine Nam dinh
H. 43 (accidents)
03 Dec 2021
France, Saint Etienne