LOT 65
Ensemble de 8 tasses (h: 5cm) et 12 soucoupes... - Lot 65 - Alexandre Landre
Ensemble de 8 tasses (h: 5cm) et 12 soucoupes (diamètre: 11cm) à café en porcelaine à décor de fleurs. Egrenures, un fêle et une anse cassée.
24 Oct 2021
France, Beaune
24 Oct 2021
France, Beaune