LOT 3515

Ensemble de 9 pièces d'époque Victorienne en chêne et métal ou argent, comprenant: seau, chopes, coupe à anses tripode, gobelets, 2 cr

Ensemble de 9 pièces d'époque Victorienne en chêne et métal ou argent, comprenant: seau, chopes, coupe à anses tripode, gobelets, 2 crémiers. On joint: 1 tonneau, 1 huilier-vinaigrier, 1 coquetier et 1 encrier à restaurer car manques et dégâts
Condition: - nombreux dégâts
- prises fragiles
- manques au bois
- traces de désargenture
- couvercle à refixer

23 Nov 2021
Switzerland, Geneva

Condition: - nombreux dégâts
- prises fragiles
- manques au bois
- traces de désargenture
- couvercle à refixer

23 Nov 2021
Switzerland, Geneva