LOT 118
Ensemble de CINQ CADRES dit Degas en bois... - Lot 118 - Eve
Ensemble de CINQ CADRES dit Degas en bois et pâte rechampi blanc (usures et manques)
82 x 62,5 x 4 - 84 x 57,5 x 4,5 - 85 x 60 x 4,5 - 86,5 x 61 x 4,5 x 86,5 x 60,5 4,5 cm
16 Sep 2021