LOT 119
Ensemble de CINQ CADRES dit Degas en bois... - Lot 119 - Eve
Ensemble de CINQ CADRES dit Degas en bois et pâte rechampi blanc (usures et manques)
64 x 44 x 4,5 cm- 15M - 70,5 x 45 x 4,5 - 69 x 44 x 4,5 -71,5 x 48,5 x 5 cm-20M x 79 x 61,5 x 4 cm
16 Sep 2021