Ensemble de QUATRE PIECES ENCADREES comprenant... - Lot 62 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ensemble de QUATRE PIECES ENCADREES comprenant : - P.A BAUDOIN, "Le matin et le soir", deux gravures anciennes, 34 x 24 cm (à vue) - "Vue de Venise", aquarelle sur papier, 31 x 49 cm (à vue) - "Composition abstraite", lithographie signée et datée 65 en bas à droite et numérotée E/A, 8,5 x 29 cm