LOT 74
Ensemble de SIX EVENTAILS peints à la gouache... - Lot 74 - Osenat
Ensemble de SIX EVENTAILS peints à la gouache sur papier et sur soie. Les brins en ivoire, os et corne. XVIII ème - XIXème siècle (Quelques accidents).
29 Jan 2022