LOT 24
*Ensemble de bagues en or jaune 750 millièmes... - Lot 24 - Pescheteau-Badin
*Ensemble de bagues en or jaune 750 millièmes ornées de pierres d'imitation ou fines. (Accidents et manques). Poids brut : 52,7 g
04 Apr 2024
04 Apr 2024