Ensemble de bijoux XIXe En or jaune 18 K (750‰) comprenant 2 épingles à cravate (à décors de corail et pierre rouge), 1 pendentif nœud serti de perles et 2 croix de baptême Poids brut 12,5 g On y joint une croix de baptême en métal doré
06 Apr 2024
06 Apr 2024