LOT 84
Ensemble de bijoux en métal comprenant :... - Lot 84 - Pescheteau-Badin
Ensemble de bijoux en métal comprenant : colliers, bracelet, bagues, motif, broche "libellule" et paire de boutons de manchettes.
(Accidents et manques).
04 Nov 2020
(Accidents et manques).
04 Nov 2020