LOT 52
Ensemble de bijoux en métal doré à décor... - Lot 52 - Pescheteau-Badin
Ensemble de bijoux en métal doré à décor de feuillages comprenant : colliers, pendentifs et médailles. (Accidents et manques).
04 Nov 2020