LOT 358
Vente TOI & MOI d'Avril 2024
Ensemble de bijoux en or 18K 750/1000e comprenant une alliance, deux gourmettes, une croix, cinq broches, une partie de boitier de montres, cinq médailles (manques) et un morceau de collier. Poids brut total. : 46,9 g.
26 Apr 2024
France, Montauban
26 Apr 2024
France, Montauban