Unsold
Lot 127

Ensemble de bureau en noyer mouluré et sculpté,... - Lot 127 - De Baecque et Associés

Ensemble de bureau en noyer mouluré et sculpté, pieds fuselés et cannelés comprenant un bureau, un fauteuil à dossier plat et une paire de chaises
Style Louis XVI
Bureau : H : 76 cm L : 149 cm P : 84, 5 cm
Fauteuil : H : 97 cm L : 60,5 cm P : 51 cm
Chaises : H : 97 cm L: 47 cm P : 445 cm
Accidents à un accoudoir du fauteuil