LOT 143

Ensemble de cadres en bois doré ou redoré, le décor : 1) de rinceaux fleuris, vue : 73,5 x 51,5 cm ; 2) rinceaux feuillagés, vue : 53,5 x 66,5 cm ; 3) palmettes et doucine, vue : 81,5 x 66,5 cm ; 4) en chêne cérusé, vue : 62 x 97,5 cm. Accidents, manques, en l'état.

30 Mar 2023

30 Mar 2023