LOT 61
*Ensemble de céramiques artisanales de Provence et d'Italie comprenant :
- Deux paniers de fruits et légumes en trompe l'œil (H. 31 et 19 cm)
- Trois vases et cruches (H. environ 18 cm.)
- Quatre cendriers
(légers accidents et manques)
23 Jan 2020
France, Nice
- Quatre cendriers
(légers accidents et manques)
23 Jan 2020
France, Nice