LOT 44
Ensemble de cinq PALMES de prix en argent... - Lot 44 - Osenat
Ensemble de cinq PALMES de prix
en argent doré. Poinçons sanglier. Trois écrins
Anciennes palmes servant de prix remis lors de différents concours musicaux.
XIXe siècle
PB total : 320g
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière
XIXe siècle
PB total : 320g
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière