LOT 96
Ensemble de cinq bagues en or jaune 18K (750°/00) 1900-1920. Acc. Et petits manques. Poids brut total : 11.67 g
11 Feb 2022
France, Bordeaux
11 Feb 2022
France, Bordeaux