LOT 254
Ensemble de cinq bols couverts en porcelaine Imari à décor floral polychrome et or.
Japon, vers 1920.
Diam. : 13cm.
30 Oct 2019
Japon, vers 1920.
Diam. : 13cm.
30 Oct 2019