LOT 1041

Ensemble de cinq canevas, deux à décor de... - Lot 1041 - De Baecque et Associés

Ensemble de cinq canevas, deux à décor de scènes galantes, l'un à décor de chasse, un représentant un paysage romantique, le dernier à décor de papillons. XXe siècle. H. entre 48 et 73 cm - L. entre 130 et 150 cm [5]

01 Jun 2023

01 Jun 2023