LOT 165  |  Catalogue: Bijoux

Ensemble de cinq épingles anciennes en or jaune 18k (750‰) - couronne sertie de perles, écrin - papillon serti de pierres imitation - insecte serti d'un saphir et de diamants taillés en rose - marron avec sa coque serti d'un grenat - serpent émaillé et cabochon d'opale - barrette serpent lové et perle Poids brut : 19,4 g

26 Apr 2024

26 Apr 2024