LOT 71
Ensemble de cinq flacons dont deux à décor... - Lot 71 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Ensemble de cinq flacons dont deux à décor doré et une suite de trois. On joint deux décanteurs (accidents)
01 Jun 2023
01 Jun 2023