LOT 131

Ensemble de cinq paires de puces et clous d'oreilles en or jaune ou or gris 18 K (750 °/°°), certaines ornées de pierres blanches et saphirs (un clou seul)

Poids brut : 7,6 gr.

Certains accidentés pour débris

On y joint un pendentif croix en or jaune 14 K (585 °/°°) marqué Jerusalem

Poids brut : 1 gr.

Accidents, pour débris

17 May 2018

Poids brut : 7,6 gr.

Poids brut : 1 gr.

Accidents, pour débris

17 May 2018