Ensemble de cinq paires de puces et clous d'oreilles en or jaune ou or gris 18 K (750 °/°°), certaines ornées de pierres blanches et saphirs (un clou seul)
Poids brut : 7,6 gr.
Certains accidentés pour débris
On y joint un pendentif croix en or jaune 14 K (585 °/°°) marqué Jerusalem
Poids brut : 1 gr.
Accidents, pour débris
Poids brut : 7,6 gr.
Poids brut : 1 gr.
Accidents, pour débris