LOT 137
Ensemble de cinq pichets en étain ciselé
et martelés à décors géométriques ou fleuris, deux signés F. CORTESI, un autre LAURANA, et le dernier PELIZON
H. 21 cm à 25 cm
Epoque Art Nouveau
Chocs et usures
14 Oct 2021
France, Marseille
H. 21 cm à 25 cm
Epoque Art Nouveau
Chocs et usures
14 Oct 2021
France, Marseille