LOT 89
Ensemble de cinq vases en verre multicouche de Murano soufflé et polychrome à décor appliqué à chaud formant des "Visages". Travail italien. Epoque: 2ème moitié XXème. H.:+/- entre 31 et 35,5cm.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels