Ensemble de couteaux en argent aux manches monogrammés comprenant cinq couteaux à fruits et un couteau à beurre
Argent gravé
Poinçons : Б Х, А. К, 1830, Odessa, 84; Л . Ш, 1844, 84
429 g.
Столовые приборы
Пять дессертных ножей с вензелями и нож для масла
Серебро, гравировка
Клейма : Б Х, А. К, 1830, Одесса, 84; Л . Ш, 1844, 84
429 гр.
Argent gravé
429 g.
Столовые приборы
Серебро, гравировка
429 гр.