Ensemble de couverts de service comprenant : - Pelle à tarte, manche en argent fourré, pelle en métal doré. Poids brut : 150 g ; - Cuillère de service en argent à décor rocaille. Poids : 108,29 g ; - Grande cuillère en argent modèle uniplat. Poids : 55,96 g. On joint : - Louche en métal argenté modèle filet ; - Louche en métal argenté à décor rocaille ; - Pelle à asperge à décor d'une botte d'asperges.

29 Apr 2024
France, Lorient

29 Apr 2024
France, Lorient