LOT 217
LES JEUDIS DE SAINT CLOUD
Ensemble de couverts en argent 925 millièmes... - Lot 217 - Le Floc'h
Ensemble de couverts en argent 925 millièmes à décor de coquilles ou palmettes, comprenant : - Trois couverts de baptême, deux monogrammés sur la spatule ; - Un grand couvert - Une petite cuillère - Une cuillère à œuf Poinçon minerve. Poids total : 508 g
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud