Ensemble de couverts en argent 950 mm comprenant : - 3 fourchettes, modèles filets et monogrammées - 1 fourchette à décor de palmettes et feuilles de laurier - une pince à sucre - une cuillère à sauce à décor de fleurs - une cuillère café à décor guilloché. Poinçon Minerve, divers orfèvres dont Emile Prost, JB Landry ... Poids total : 452 g. On y joint : - un couvert de service 950 mm, le manche en argent fourré à décor de carquois. Poids brut : 214 g. - un manche à gigot en argent fourré Poids brut : 149 g. Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : LTSE, 50 rue Ardoin, Bâtiments C et D 556, 93400 Saint-Ouen (cf. CGV et informations de la vente).