Ensemble de couverts en argent à décor de fleurettes et palmes de style Louis XV comprenant 12 cuillères à soupe, 12 cuillères à entremet, 12 cuillères à dessert, 12 fourchettes à entremet et 12 fourchettes à dessert Poinçon Minerve Poids total : 3611 g. Petites usures
18 Apr 2024
France, Rouen
18 Apr 2024
France, Rouen