Ensemble de couverts en argent, modèle uniplat, à décor de chiffres M.O : divers dont J.B LANDRY pour Jean-Baptiste LANDRY ; Poinçons : Minerve et Vieillard 1er titre de Paris Poids : 357 g.
18 Apr 2024
France, Rouen
18 Apr 2024
France, Rouen