LOT 22

Ensemble de deux affiches comprenant : -... - Lot 22 - Le Floc'h

Ensemble de deux affiches comprenant : - Picasso, 100 estampes originales 1930-1937, Galerie Guiot, 18, avenue Matignon 75008, novembre-décembre 1973 - Haut. : 64,5 cm - Larg. : 43,5 cm ; - Jean Cocteau, Proscenium, 35 rue de Seine Paris VIème, mars-avril 1973, Etablissements Martin Imprimeurs Paris - Haut. : 75,5 cm - Larg. : 50 cm (déchirures sur le bord, rousseurs). Provenance : collection Serge Guérin

04 Apr 2024
France, Saint-Cloud

04 Apr 2024
France, Saint-Cloud