LOT 70

Ensemble de deux bagues double rang en or jaune 18 K (750 °/°°), l'une sertie d'un saphir et de brillants, la seconde sertie de petits rubis et brillants.

Poids brut : 5,9 gr.

Tailles : 49 et 53

17 May 2018

Poids brut : 5,9 gr.

Tailles : 49 et 53

17 May 2018