LOT 111

Ensemble de deux bagues en or jaune et or... - Lot 111 - De Baecque et Associés

Ensemble de deux bagues en or jaune et or gris 18k (750 millièmes), chacune ornée de petits diamants taille ancienne et en rose et de petites perles fines ou cultures.
Poids brut : 6 g. Tour de doigt : 49 et 52 CS

13 Oct 2021

13 Oct 2021