LOT 70
Ensemble de deux bagues, l'une en or jaune... - Lot 70 - Pescheteau-Badin
Ensemble de deux bagues, l'une en or jaune 750 millièmes à décor de serpent partiellement émaillé, l'autre 800 millièmes argent ornée d'un diamant taillé en rose et entourage turquoise. (Manque à l'émail).
Poids brut : 5,4 gr
04 Nov 2020
Poids brut : 5,4 gr