Ensemble de deux barrettes : - l'une en platine (850‰) et or gris 18k (750‰) ornée de diamants ronds de taille ancienne dont un plus important au centre - l'autre en or blanc 18k (750‰) centrée de cinq diamants ronds de taille ancienne sertis clos Travail des années 1900-10 Longueurs : 7 et 8,5 cm Poids brut : 11,9 g