LOT 60
Atmosphère classique #2
Ensemble de deux éléments de boiserie peinte,... - Lot 60 - Pierre Bergé & Associés
Ensemble de deux éléments de boiserie peinte, à décor de putti musiciens et rinceaux d'acanthe. Ils sont encadrés d'une moulure à faisceau enrichis d'acanthe. XVIIIe siècle. H_43 cm L_51,5 cm Expert : Stéphane Pépe
14 Apr 2024