LOT 8

Ensemble de deux fétiches de fécondité, l'un de forme phallique à décor hachuré et l'autre présentant un buste d'ancêtre,
Bois, anciennes marques d'usage et patine miel,
Tabwa, République démocratique du Congo,
14.5 et 19 cm.

28 May 2018
France, Brussels

14.5 et 19 cm.

28 May 2018
France, Brussels