LOT 63.E

Ensemble de deux huiles sur panneau: Portrait... - Lot 63 - Binoche et Giquello

Ensemble de deux huiles sur panneau:

Portrait en buste, signé H. TAVERNIER en bas à droite, 27x24 cm.

Jeune femme assise sur un rocher, porte une signature Apocryphe, 28.5x37.5 cm.

Accidents, salissures

22 Jan 2021

Accidents, salissures

22 Jan 2021