LOT 63.E
Ensemble de deux huiles sur panneau: Portrait... - Lot 63 - Binoche et Giquello
Ensemble de deux huiles sur panneau:
Portrait en buste, signé H. TAVERNIER en bas à droite, 27x24 cm.
Jeune femme assise sur un rocher, porte une signature Apocryphe, 28.5x37.5 cm.
Accidents, salissures
22 Jan 2021
Accidents, salissures
22 Jan 2021