LOT 51

Ensemble de deux huiles sur toîle :
- Maurice DECAMAC
Bouquet de roses
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
33 x 41 cm

- J.P. REMON (1928 - ?)
Paysage lacustre
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
32 x 43 cm

26 May 2020
France, Neuilly

- Maurice DECAMAC
Bouquet de roses
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
33 x 41 cm

- J.P. REMON (1928 - ?)
Paysage lacustre
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
32 x 43 cm

26 May 2020
France, Neuilly