LOT 51
Ensemble de deux huiles sur toîle :
- Maurice DECAMAC
Bouquet de roses
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
33 x 41 cm
- J.P. REMON (1928 - ?)
Paysage lacustre
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
32 x 43 cm
26 May 2020
France, Neuilly
- Maurice DECAMAC
Bouquet de roses
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
33 x 41 cm
- J.P. REMON (1928 - ?)
Paysage lacustre
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
32 x 43 cm
26 May 2020
France, Neuilly