LOT 62

Ensemble de deux lithographies rehaussées à l'aquarelle représentant une Marchande d'oeufs et Marchands de Poissons salés à Pétersbourg en Russie et la Récréation des jeunes Russiennes sur la glace.
Par St-Sauveur, d'après Labrousse. Encadrées.
H. 17 x L. 12,5 cm (à vue).

Торговцы яйцами и торговцы соленой рыбой в Петербурге в России. Отдых молодых русских девушек на льду.
Цветные гравюры.
На вид: 17 х 12,5 см. В рамке.

29 May 2019

H. 17 x L. 12,5 cm (à vue).

Цветные гравюры.

29 May 2019