LOT 57
Ensemble de deux montres de col en or
Ensemble de deux montres de col en or jaune 18K (750). Chiffres arabes, fonds crème. l'une rehaussée de fleurs ciselés et d'un monogramme, la deuxième sertie de diamants taillés en rose.
Pb total: 37gr
14 Feb 2018
France, Neuilly
Pb total: 37gr
14 Feb 2018
France, Neuilly