LOT 57

Ensemble de deux montres de col en or

Ensemble de deux montres de col en or jaune 18K (750). Chiffres arabes, fonds crème. l'une rehaussée de fleurs ciselés et d'un monogramme, la deuxième sertie de diamants taillés en rose.
Pb total: 37gr

14 Feb 2018
France, Neuilly

Pb total: 37gr

14 Feb 2018
France, Neuilly