LOT 330
MOBILIER ET OBJETS D'ART
Ensemble de deux montres de gousset et une montre de poche en argent (poinçons cygne et crabe) (une à contrôler). Poids brut : 185.75 g On y joint une chaine giletière et une bague en argent. Poids : 18.78 g
29 Apr 2024
France, Lorient
29 Apr 2024
France, Lorient