Ensemble de deux montres de poche en or jaune... - Lot 460 - Rossini

Ensemble de deux montres de poche en or jaune 18K (750) comprenant : - une montre de gousset, cadran à fond blanc émaillé, chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes, trotteuse à 6 h. Les aiguilles filigrannées. La cuvette chiffrée. La double cuvette en or jaune 18K. Diam. : 46 mm (fêles) - une montre de gousset, cadran à fond blanc émaillé, chiffres arabes, trotteuse à 6 h. Les aiguilles filigrannées. La cuvette chiffrée. La double cuvette en or jaune 18K. Diam. :47 mm Poids brut : 156.20 g. (chocs)

24 Apr 2024

24 Apr 2024