LOT 38

Ensemble de deux montres

- GUCCI - Montre de dame en plaqué or sur bracelet cuir, boucle en métal signée. Cadran doré et aiguilles dauphines. Lunette gravée avec des chiffres romains. Mouvement à quartz en l'état

Boîtier numéroté 3000.2L -0312739

Diamètre 25 mm

-BAUME & MERCIER - Montre de dame en acier de forme ovale (Fond de boîte rayé) sur bracelet cuir, boucle ardillon en acier signée. Verre plexi rayé. Cadran noir, aiguilles dauphines, remontoir avec cabochon pierre bleue. Mouvement mécanique à remontage manuel en l'état

Boîtier numéroté 569443-1800

Dim. 22 x 27 mm

Time
21 Jun 2019

Diamètre 25 mm

Boîtier numéroté 569443-1800

Dim. 22 x 27 mm

Time
21 Jun 2019