Ensemble de deux montres
- GUCCI - Montre de dame en plaqué or sur bracelet cuir, boucle en métal signée. Cadran doré et aiguilles dauphines. Lunette gravée avec des chiffres romains. Mouvement à quartz en l'état
Boîtier numéroté 3000.2L -0312739
Diamètre 25 mm
-BAUME & MERCIER - Montre de dame en acier de forme ovale (Fond de boîte rayé) sur bracelet cuir, boucle ardillon en acier signée. Verre plexi rayé. Cadran noir, aiguilles dauphines, remontoir avec cabochon pierre bleue. Mouvement mécanique à remontage manuel en l'état
Boîtier numéroté 569443-1800
Dim. 22 x 27 mm
Time
Diamètre 25 mm
Boîtier numéroté 569443-1800
Dim. 22 x 27 mm