LOT 293
Ensemble de deux paires d'appliques murales en bronze doré et ciselé à deux bras de lumières.
Style Louis XVI
30 et 25 cm
On y joint trois petites lampes en marbre blanc et monture en laiton en forme de vase
22 cm
26 May 2020
France, Neuilly
Style Louis XVI
30 et 25 cm
22 cm
26 May 2020
France, Neuilly