LOT 293

Ensemble de deux paires d'appliques murales en bronze doré et ciselé à deux bras de lumières.
Style Louis XVI
30 et 25 cm

On y joint trois petites lampes en marbre blanc et monture en laiton en forme de vase
22 cm

26 May 2020
France, Neuilly

Style Louis XVI
30 et 25 cm

22 cm

26 May 2020
France, Neuilly