LOT 9
Ensemble de deux peignes traditionnels, en ivoire à décor gravé, avec ancienne patine d’usage miel et marques d’utilisations. Baoulé République de Côte d’Ivoire, début du XXe siècle. H : 8,5 ; 6 cm. Provenance : Ancienne galerie Maine Durieu, Paris
22 Oct 2021
France, Cannes
22 Oct 2021
France, Cannes