LOT 85
Ensemble de deux peintures sur soie à décor de scènes historiées.
Dans leurs encadrements et sous verre.
Chine.
A vue : 114 x 32 cm
(Petites usures).
30 Jul 2020
France, Nice
Chine.
A vue : 114 x 32 cm
(Petites usures).
30 Jul 2020
France, Nice